АльтраВита - один из самых известных в России клинических центров по лечению проблем, связанных со здоровьем репродуктивной системы, беременности и планирования семьи.
История клиники начинается в 2002 году. На данный момент в АльтраВите проводится огромное количество диагностик, консультаций не только для больных, но и для тех, кого ещё ожидает семейная жизнь и дети.
Пациентами клиники являются не только граждане Российской Федерации и ближнего зарубежья, но и граждане стран Европейского Союза, стран Северной Америки и Азии. Так что клиника популярна во всем мире. В клинике придерживаются медицинских стандартов стран ЕС и США. Много врачей центра имеют ученую степень, занимаются консультированием пациентов, проводят конференции.
За последние 5 лет клиника приобрела новейшее оборудование, благодаря этому теперь можно лечить самые сложные болезни. Специалисты клиники сотрудничают с западными коллегами, активно обмениваясь имеющимся опытом.
Медицинский центр АльтраВита имеет официальную аккредитацию в США. В связи с этим клинику регулярно посещают специалисты из стран ЕС и США.